ホーム > 会のご案内 > 歴代会長

歴代会長歴代会長

歴代会長

氏名 期間 会員No
初代会長 藤本 幸男 1951年5月~1953年5月 -
2代会長 斉藤 正治 1953年5月~1965年5月 -
3代会長 瀧村 市治 1965年5月~1969年5月 -
4代会長 綱島 貢 1969年5月~1976年5月 -
5代会長 加藤 準三 1976年5月~1980年5月 -
6代会長 岩澤 勇次 1980年5月~1982年5月 139
7代会長 7代会長 眞達 格 1982年5月~1993年5月 275
8代会長 8代会長 長谷川 とおる 1993年5月~1997年5月 -
9代会長 9代会長 島村 一三 1997年5月~1999年5月 23
10代会長 10代会長 吉村 明博 1999年5月~2003年5月 758
11代会長 11代会長 小田 恭平 2003年5月~2005年5月 1688
12代会長 12代会長 礒田 都貴代 2005年5月~2009年5月 1086
13代会長 13代会長 田後 隆二 2009年5月~2015年5月 2191
14代会長  水野 晴夫 2015年5月~ 2086