ホーム > 会のご案内 > 名誉会長・相談役・役員

名誉会長・相談役・役員名誉会長・相談役・役員

名誉会長

役職 名誉会長
氏名 田後 隆二(タゴ リュウジ)
事務所所在地 〒252-0237
相模原市中央区千代田1-1-1 千代田ビル505
連絡先 TEL:042-730-6535
FAX:042-730-6628
支部 相模原

▲このページの先頭へ

相談役

役職 相談役
氏名 小田 恭平(オダ キョウヘイ)
事務所所在地 〒248-0025
鎌倉市七里が浜東2-31-10
連絡先 TEL:0467-33-0865
FAX:0467-31-5534
支部 鎌倉
役職 相談役
氏名 礒田 都貴代(イソダ トキヨ)
事務所所在地 〒230-0001
横浜市鶴見区矢向一丁目14番26号
連絡先 TEL:045-586-1931
FAX:045-586-1932
支部 鶴見・神港
役職 相談役
氏名 酒井 武千代(サカイ タケチヨ)
事務所所在地 〒252-0816
藤沢市遠藤868番地の5 湘南滝ノ沢3-3-1
連絡先 TEL:0466-88-6788
FAX:0466-88-6789
支部 湘南
役職 相談役
氏名 坂西 一郎(バンザイ イチロウ)
事務所所在地 〒248-0033
鎌倉市腰越1588番地60
連絡先 TEL:0467-31-4247
FAX:0467-31-4247
支部 鎌倉
役職 相談役
氏名 杉谷 計輔(スギタニ ケイスケ)
事務所所在地 〒247-0022
横浜市栄区庄戸2丁目1番24号
連絡先 TEL:045-892-7182
FAX:045-892-7182
支部 戸塚
役職 相談役
氏名 人見 順一(ヒトミ ジユンイチ)
事務所所在地 〒212-0016
川崎市幸区南幸町2丁目10番地 ティーフラワータナベ601
連絡先 TEL:044-533-2919
FAX:044-511-5945
支部 川崎南
役職 相談役
氏名 石川 房治(イシカワ フサジ)
事務所所在地 〒236-0015
横浜市金沢区金沢町21番地
連絡先 TEL:045-701-6807
FAX:045-701-6899
支部 磯子・金沢

▲このページの先頭へ

会長

役職 会長
氏名 水野 晴夫(ミズノ ハルオ)
事務所所在地 〒244-0801
横浜市戸塚区品濃町544-6 サンハイツ品濃101号
連絡先 TEL:045-443-9211
FAX:045-443-9212
支部 戸塚

▲このページの先頭へ

副会長

役職 副会長
氏名 加藤 幹夫(カトウ ミキオ)
事務所所在地 〒210-0007
川崎市川崎区駅前本町18番地1 M・Sビル503号
連絡先 TEL:044-221-6806
FAX:044-221-6807
支部 川崎南
役職 副会長
氏名 小出 秀人(コイデ ヒデト)
事務所所在地 〒231-0023
横浜市中区山下町73番 山下ポ-トハイツ701号
連絡先 TEL:045-664-5835
FAX:045-664-6876
支部 横浜中央
役職 副会長
氏名 安友 千治(ヤストモ チハル)
事務所所在地 〒221-0822
横浜市神奈川区西神奈川1-6-1 サクラピアビル909号室
連絡先 TEL:045-317-0902
FAX:045-317-0903
支部 鶴見・神港
役職 副会長
氏名 渋谷 利郎(シブヤ トシロウ)
事務所所在地 〒252-0001
座間市相模が丘2丁目29番2号 グレイスメゾン城所206号室
連絡先 TEL:042-741-5890
FAX:042-741-5890
支部 海老名座間
役職 副会長
氏名 神本 千石(カミモト センゴク)
事務所所在地 〒253-0041
茅ヶ崎市茅ヶ崎1丁目2番43号 サ-パス茅ヶ崎第2-404号
連絡先 TEL:0467-67-3633
FAX:0467-58-7080
支部 湘南
役職 副会長
氏名 佐藤 彊(サトウ ツヨシ)
事務所所在地 〒252-0143
相模原市緑区橋本5丁目15番12-703号
連絡先 TEL:042-774-6657
FAX:042-774-6657
支部 相模原
役職 副会長
氏名 長谷川 幸子(ハセガワ サチコ)
事務所所在地 〒231-0024
横浜市中区吉浜町1番地9 エトアール吉浜704
連絡先 TEL:045-222-4567
FAX:045-222-4568
支部 横浜中央

▲このページの先頭へ

常務理事

役職 常務理事
氏名 北村 俊夫(キタムラ トシオ)
事務所所在地 〒231-0023
横浜市中区山下町2番地 産業貿易センタービル7F
連絡先 TEL:045-641-0739
FAX:045-664-5027
支部 事務局

▲このページの先頭へ

理事

役職 理事
氏名 原 達芳(ハラ タツヨシ)
事務所所在地 〒210-0844
川崎市川崎区渡田新町一丁目2番1号
連絡先 TEL:044-201-4830
FAX:044-201-4831
支部 川崎南
役職 理事
氏名 江端 俊昭(エバタ トシアキ)
事務所所在地 〒214-0006
川崎市多摩区菅仙谷3-1-25-502
連絡先 TEL:044-946-2786
FAX:044-949-3923
支部 川崎北
役職 理事
氏名 中山 享(ナカヤマ トオル)
事務所所在地 〒211-0041
川崎市中原区下小田中3丁目13番16号
連絡先 TEL:044-777-3980
FAX:020-4669-0296
支部 川崎北
役職 理事
氏名 本間 孝保(ホンマ タカヤス)
事務所所在地 〒221-0052
横浜市神奈川区栄町2番1号 キコー横浜305
連絡先 TEL:045-440-0850
FAX:020-4622-2653
支部 鶴見・神港
役職 理事
氏名 伊達 佳弘(ダテ ヨシヒロ)
事務所所在地 〒224-0053
横浜市都筑区池辺町3666番地2
連絡先 TEL:045-932-3107
FAX:045-932-3238
支部
役職 理事
氏名 向川 潔(ムコウガワ キヨシ)
事務所所在地 〒231-0013
横浜市中区住吉町1丁目6番地
連絡先 TEL:045-650-1741
FAX:045-650-1742
支部 横浜中央
役職 理事
氏名 荒木 克成(アラキ カツナリ)
事務所所在地 〒241-0801
横浜市旭区若葉台三丁目10番1101号
連絡先 TEL:045-489-9069
FAX:045-489-9069
支部
役職 理事
氏名 小西 實(コニシ ミノル)
事務所所在地 〒232-0045
横浜市南区東蒔田町1-2 ダイアパレス蒔田第2-105号
連絡先 TEL:045-742-6634
FAX:045-742-6551
支部 南・港南
役職 理事
氏名 庄司 旬子(ショウジ ジュンコ)
事務所所在地 〒236-0012
横浜市金沢区柴町368番地 グランマーレ横浜・八景島 C301号
連絡先 TEL:045-786-3127
FAX:045-786-3127
支部 磯子・金沢
役職 理事
氏名 蛭川 奈美(ヒルカワ ナミ)
事務所所在地 〒245-0063
横浜市戸塚区原宿三丁目14番14-A号
連絡先 TEL:045-852-8527
FAX:045-852-8536
支部 戸塚
役職 理事
氏名 田中 誠(タナカ マコト)
事務所所在地 〒248-0016
鎌倉市長谷三丁目8番3-2号
連絡先 TEL:0467-55-5748
FAX:0467-25-5748
支部 鎌倉
役職 理事
氏名 矢追 邦美(ヤオイ クニヨシ)
事務所所在地 〒247-0056
鎌倉市大船2-10-17
連絡先 TEL:0467-46-0885
FAX:0467-46-0460
支部 鎌倉
役職 理事
氏名 久保 晃(クボ アキラ)
事務所所在地 〒239-0831
横須賀市久里浜3-25-5
連絡先 TEL:046-874-6449
FAX:046-874-6449
支部 横須賀・三浦
役職 理事
氏名 杉本 剛昭(スギモト タケアキ)
事務所所在地 〒253-0052
茅ヶ崎市幸町22番6 ジョイ茅ヶ崎パ-ト2 201号
連絡先 TEL:0467-86-5629
FAX:0467-86-6012
支部 湘南
役職 理事
氏名 山本 毅(ヤマモト タケシ)
事務所所在地 〒253-0105
高座郡寒川町岡田3丁目23番23号
連絡先 TEL:0467-40-5352
FAX:0467-40-5362
支部 湘南
役職 理事
氏名 三輪 かほる(ミワ カホル)
事務所所在地 〒252-0239
相模原市中央区中央4-5-6 グロ-バルビル
連絡先 TEL:042-730-5546
FAX:042-730-5547
支部 相模原
役職 理事
氏名 坂下 美智夫(サカシタ ミチオ)
事務所所在地 〒243-0032
厚木市恩名4丁目4番23号
連絡先 TEL:046-222-3191
FAX:046-222-3191
支部 厚木
役職 理事
氏名 飯田 弘樹(イイダ ヒロキ)
事務所所在地 〒254-0807
平塚市代官町4番3号 亀井ビル202号
連絡先 TEL:0463-68-7346
FAX:0463-68-7346
支部 平塚
役職 理事
氏名 塚本 富男(ツカモト トミオ)
事務所所在地 〒259-1121
伊勢原市下落合29番1
連絡先 TEL:0463-26-8980
FAX:0463-92-7176
支部 秦野・伊勢原
役職 理事
氏名 南 勲(ミナミ イサオ)
事務所所在地 〒250-0045
小田原市城山1丁目6番66号
連絡先 TEL:0465-34-2284
FAX:0465-34-3639
支部 小田原
役職 理事
氏名 安部 正彦(アベ マサヒコ)
事務所所在地 〒242-0005
大和市西鶴間七丁目4番10号
連絡先 TEL:046-273-4231
FAX:046-273-4231
支部 大和・綾瀬
役職 理事
氏名 下川原 孝司(シモカワラ タカシ)
事務所所在地 〒252-0001
座間市相模が丘1丁目36番55号 クリオ小田急相模原弐番館109号室
連絡先 TEL:046-298-5350
FAX:046-298-5360
支部 海老名・座間

▲このページの先頭へ

監事

役職 監事
氏名 坂西 一郎(バンザイ イチロウ)
事務所所在地 〒248-0033
鎌倉市腰越1588番地60
連絡先 TEL:0467-31-4247
FAX:0467-31-4247
支部 鎌倉
役職 監事
氏名 井上 昂(イノウエ タカシ)
事務所所在地 〒239-0820
横須賀市光風台34-12
連絡先 TEL:046-842-2961
FAX:046-842-2961
支部 横須賀・三浦

▲このページの先頭へ